В чем преимущества стретч-пленки?




 

Стретч-пленка — это пленка, которая легко растягивается, обычно изготавливается из линейного полиэтилена низкой плотности (ЛПЭНП), которую оборачивают вокруг предметов для упаковки. Натяжная основа поддона может использоваться для покрытия объекта для обеспечения его безопасности. Эластичное свойство пленки удерживает предметы плотно связанными. Стретч-пленка обычно используется для упаковки продуктов на поддоны и закрепления их друг на друге и на поддоне.

Эластичная упаковка гарантирует, что ваши поддоны будут в безопасности и не будут двигаться во время транспортировки. Прочный материал стретч-пленки гарантирует отсутствие разрывов при транспортировке. Они удерживают коробки вместе, поэтому вам не нужно перемещать их по одному, что позволяет сэкономить время и место. Пленку также можно использовать для защиты других предметов, а не только для промышленного использования.

Способы использования упаковочной пленки

Обертывание стретч пленкой можно делать вручную или с помощью машины для обертывания и упаковки. В зависимости от товара для упаковки легко использовать любой из этих методов. Если это небольшой предмет, его можно быстро обернуть вручную, но для более крупных предметов, если у вас есть доступ к машине для обертывания стретч, то лучше пользоваться машиной. Упаковка на станке лучше использовать, поскольку он надежно обертывает предмет в стрейч-пленку и требует меньше физических усилий.

Стретч-пленка

Виды упаковочной стретч-пленки

В продаже есть широкий ассортимент стретч-пленки, которую можно использовать для различных целей, будь то для домашнего использования или для промышленного использования. Предлагается типы пленки, подразумевающие:

  • машинную упаковку для поддонов,
  • ручную упаковку для поддонов с удлиненным сердечником,
  • ручную упаковку для ручных поддонов с кодом промывки,
  • мини-стрейч пленку,
  • машинную стретч-пленку,
  • черную стрейч-пленку.

Машинные упаковки для поддонов идеально подходят для быстрого и легкого использования. Их можно поместить в упаковочную машину для поддонов и использовать для эффективного и действенного укрытия и защиты любого предмета. Обертки машинных поддонов обычно намного прочнее и устойчивы к разрыву, поэтому любые большие или сложные предметы защищены наилучшим образом. Нанесение машинным способом ускоряет процесс и обеспечивает более последовательный и безопасный способ упаковки предметов и товаров. Это отлично подходит для упаковки больших объемов. Упаковочная машина с весами идеально подходит для упаковки посылки и определения ее веса, что может быть очень удобно для расчета стоимости доставки.

Машинные стретч-пленки идеально подходят для быстрого и легкого использования. Их можно поместить в упаковочную машину и использовать для эффективного и действенного укрытия и защиты любого предмета. Машинные стретч-пленки обычно намного прочнее и устойчивы к разрыву, поэтому любые большие или сложные предметы защищены наилучшим образом.

Черная стрейч-пленка идеально подходит для скрытия любых ценных товаров и обеспечивает дополнительную защиту во время транспортировки. Поскольку их можно наносить вручную, они могут ускорить процесс, поскольку вы можете быстро найти их и начать использовать. Небольшой размер рулона позволяет легко хранить его практически в любом месте и очень удобен.

При подготовке статьи были использованы материалы с сайта  2steam.ru.