Гаджеты из бетона — интересные вдохновения




Гаджеты из бетона — интересные вдохновения

Бетон — это материал, который все чаще используется для внутренней отделки. Он хорошо смотрится как украшение на стенах и мебели, а также как оригинальные аксессуары. Поскольку они очень выразительны, они придают комнате очень выразительный вид.

Этот вид декора создается за счет игры с пластической формой архитектурного бетона. Добавки могут иметь различную форму, что доказывает нам, что бетон — это материал, который не является однородным и совсем не скучным.

Одна из форм украшения из бетона — плиты разного размера. Чаще всего они напоминают застывшие листы бумаги, изящно согнутые в форме буквы U. На такую ​​подставку можно класть свежие фрукты, орехи и овощи.

Бетонные предметы могут иметь чисто декоративную функцию. Декоративные буквы, фоторамки и новогодние звезды, которые мы разместим на каминной решетке, — хорошие примеры. Если к ним добавить немного серебра, они будут не только интересным, но и переливающимся видом украшения интерьера. Такой конкретный алфавит позволяет создавать надписи целиком.

Подставки для книг и вазы для цветов также могут быть интересной формой украшения из бетона. Они станут прекрасным дополнением индустриального интерьера, где аксессуары должны относиться к простой, слегка прохладной индустриальной форме.

Также можно использовать бетонную люстру, которая в таком виде разобьет ассоциации с теплом или романтической спальней. Бетонные подсвечники чрезвычайно безопасны. Даже очень горячий воск не повредит его структуру.

А может бетонные горшки? Они бывают разных размеров и станут интересной декорацией для каждого цветка в нашей гостиной, офисе или столовой. Контраст холодного бетона с яркими цветами растений будет хорошо смотреться в помещениях, оформленных как в классическом, так и в более дизайнерском стиле.

Оригинальные и интригующие предметы, часто сделанные из удивительных материалов, превращаются в небольшие произведения искусства в современных интерьерах. Это архитектурные аксессуары из бетона, которые все больше радуют наш взгляд.

Бетонные аксессуары могут быть немного необычными, но даже их очень инновационная форма не мешает им вписаться в интерьер. Напротив, они являются интересным завершением стиля модерн и винтаж.