Как нетипично обустроить подвал

Как нетипично обустроить подвал

Категория: Картины, Модульные металлические полки, Ковры

У вас есть немного фантазии, вы любите нестандартные решения или, может быть, вы всегда мечтали о собственной аркаде? Наконец-то у вас тоже пустой подвал и полное отсутствие идей, что с ним делать? Эта статья определенно для вас! Мы покажем вам, как использовать немного воображения и денег (как всегда, они вам тоже понадобятся), чтобы превратить темный подвал в интересное место для отдыха и развлечений.

Необычно оформленный интерьер подвала — удел американских сериалов. Сколько раз мы с завистью смотрели на наших любимых героев, которые встречались со своими друзьями в подвале? Почему бы нам не создать подобное место из нашего подвала?

Вот несколько практических идей необычного устройства подвала

Маленькая аркада — приятная альтернатива, когда на улице идет дождь

Идет дождь и идет дождь, нам скучно. Что, если бы у нас было несколько оборудования в подвале, например: бильярдный стол, боулинг, стол для пинг-понга или стол для дартса?

Послеобеденное время станет, наконец, веселее и наполнено семейным весельем.

На первый взгляд, инвестиции могут показаться большими, но если мы хорошенько подумаем и поищем, то обязательно найдем какое-то бывшее в употреблении оборудование, на которое не будем тратить слишком много.

Тренажерный зал — что-то для тела, что-то для духа

Версия для людей, любящих спорт и предпочитающих здоровый образ жизни, и у которых не всегда достаточно времени ходить в спортзал из дома. В такой домашней студии упражнений мы будем чувствовать себя здоровее, красивее, а также расслабимся и будем счастливы.

Домашний тренажерный зал не обязательно должен состоять из большого количества профессионального оборудования. Для начала вам понадобится скамья и набор гантелей.

Домашний кинотеатр — версия для киноманов

Самым важным элементом кинооборудования в подвале, конечно же, будет телевизор. Но разве мы не всегда мечтали о большом плоском экране? Может, наконец пора их исполнить. У нас дома обязательно найдется диван или пуфы.

В результате такой кинозал не только доставит удовольствие, но и позволит сэкономить на билетах в кино, которые стоят довольно дорого.

Мини-бар — ведь каждый из нас хотел бы хотя бы раз в жизни постоять по ту сторону барной стойки.

Мы не бармены, хотя всегда хотели. Теперь мы, наконец, сможем встать по ту сторону бара и продемонстрировать свои обширные навыки в приготовлении экзотических напитков. Одно можно сказать наверняка — друзья будут в восторге и будут рады к нам в гости.

Такой мини-бар также станет интересной альтернативой во время семейных мероприятий, которые мы до сих пор устраивали традиционно — за столом в столовой.